В єдиному екземплярі


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колье серебряное с раухтопазом и хризолитами, ручная работа
Особенности:
- Кулон ручной работы
- Металл: серебро с покрытием золотом (есть проба)
- Камни: раухтопаз, хризолиты
- Размер: 470х34х14 мм
- Вес изделия:16 г
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кварц дымчатый (Раухтопаз), Хризолит (перидот, оливин) |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Коричневый |
| Количество камней | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Цветы |
| Пол | Женский |
| Размеры | |
| Вес | 16 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Камень |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид изделия | Кулон |
| Форма камня | Багет |
| Длина | 440 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Размер | 45 |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 8 899 ₴













