Зроблено в Україні


Кулон серебряный с природным лунным камнем Стильная миниатюрная подвеска ручной работы прозрачный редкий
2 480 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон серебряный с природным лунным камнем Стильная миниатюрная подвеска ручной работы прозрачный редкий
Характеристики:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: серебро с пробой 925 гособразца (с тризубом), поставленная Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля.
- Камни: редкий природный лунный камень ювелирного качества с очень яркой иризацией (есть трещинки, характерные для лунного камня)
- Размер: 16х6х5 мм
- Вес изделия: 0,93 г
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
- Цепочка в стоимость не включена, но мы готовы дополнить кулон цепочкой по Вашим замерам. Варианты цепочек, доступных до заказа, можно посмотреть тут. При заказе любого кулона из нашего асортимента скидка на любую цепочку -20%
- Кулон в серебре, серебре с позолотою, черненом серебре в наличии. В золоте - возможно изготовление на заказ.
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Белый, Голубой |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 0.93 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Основные атрибуты | |
| Цепочка/Шнурок | 0 |
| Цвет | Белый |
| Материал оправы | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Камень |
- Цена: 2 480 ₴













