В єдиному екземплярі


Серебряный браслет женский с натуральными камнями природными лунным камнем и топазами ручной работы
8 001 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный браслет женский с натуральными камнями природными лунным камнем и топазами ручной работы
Особенности:
- Браслет ручной работы
- Металл: серебро с покрытием чёрным родием и золотом (есть проба)
- Камни: природные - лунный камень,топазы
- Размеры:
- длина: максимальная - 20 см, регулируется;
- центральная часть: 30х27х7 мм
- Вес изделия: 9,2 г
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 5000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный, Желтый |
| Камни вставки | Лунный камень, Топаз |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Белый, Голубой |
| Количество камней | 7 шт |
| Длина | 20 мм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 9.2 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 8 001 ₴













