Зроблено в Україні


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон женский серебряный 925 с натуральным эфиопским опалом
Характеристики:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: серебро 925 с пробой рукоятки (с трезубом). Проба поставлена Западным Казенским предпринимательством Пробирного Контроля
- Камешки: Эфиопский опал - фото документа, подтверждающего естественное происхождение камня, представлено в описании ниже (гемологический сертификат к кулону не добавляется, но по Вашему желанию можем дополнить таким документом именно Вашего кулон. Стоимость услуги - от 1000 грн). Подробнее о гемологической экспертизе можно прочитать здесь.
- Размер: 4х5х5 мм
- Вес изделия: 0.9 г
- Цепочка в стоимость не включена, но мы готовы дополнить кулон цепочкой по Вашим замерам. Варианты цепочек, доступных к заказу, можно посмотреть здесь. При заказе любого кулона из нашего ассортимента скидка на любую цепочку -20%.
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с гемологом и документально подтверждено природное происхождение камней
- Ставим пробую рукоятку на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 5000 грн по Украине
- Более 6000 удовольственных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы беспокоимся о удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit...)
Мы предлагаем изготовление украшений по заказу: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжи с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Золотистый, Розовый, Желтый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 0.9 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Камень |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Материал оправы | Серебро |
- Цена: 2 230 ₴










