Зроблено в Україні


Серебряный кулон 925 в позолоте с природным аквамарином наивысшего качества, прямоугольный прозрачный, женская
8 390 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный кулон 925 в позолоте с природным аквамарином наивысшего качества, прямоугольный прозрачный, женская подвеска
Характеристики:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: серебро с позолотой с пробой 925 гособразца (с тризубом), поставленная Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля + именник - уникальный знак, присвоенный нам государством.
- Камни: природный прозрачный аквамарин наивысшего качества (есть небольшая трещинка на нижнем торце)
- Размер: 20x10x7 мм
- Вес изделия: 2.2 г
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
- Цепочка в стоимость не включена, но мы готовы дополнить кулон цепочкой по Вашим замерам. Варианты цепочек, доступных до заказа, можно посмотреть тут. При заказе любого кулона из нашего асортимента скидка на любую цепочку -20%
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 5000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Аквамарин |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 2.2 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Камень |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
- Цена: 8 390 ₴












