Зроблено в Україні


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон серебряный с природным солнечно-лунным камнем, ручная работа
Особенности:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: серебро с пробой 925 гособразца (с тризубом), поставленная Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля.
- Камни: природный солнечно-лунный камень (есть трещинки, характерные для полевого шпата)
- Размер: 41х21х6 мм
- Вес изделия: 9.8 г
- Цепочка не прилагается, но мы можем сделать для Вас серебряную цепочку по вашим замерам!
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 600 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Количество камней | 1 шт |
| Пол | Женский |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 9.8 г |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Камень |
| Длина | 41 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вес камней | 9.8 ct |
| Форма камня | Овал |
| Проба | 925 |
- Цена: 4 200 ₴












