В єдиному екземплярі


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги серебряные с природными эфиопскими опалами и хризолитами
Характеристики:
- Серьги ручной работы
- Металл: серебро с покрытием черным родием и золотом (есть проба)
- Камни: природные - эфиопские опалы с яркой иризацией, хризолитами.
- Вес изделия: 12 г/пара (6 г/шт)
- Размер: 52х22 мм (штырек - 11 мм)
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 600 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный |
| Камни вставки | Хризолит (перидот, оливин), Опал огненный (мексиканский) |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Бирюзовый, Голубой, Желтый, Фиолетовый, Салатовый |
| Количество камней | 4 шт |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 790 ₴






Отправка с 29 июня 2026

