В єдиному екземплярі


Серьги серебряные с природными сапфирами и голубыми топазами, ручная работа
7 550 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги серебряные с природными сапфирами и голубыми топазами, ручная работа
Характеристики:
- Серьги ручной работы
- Металл: серебро с покрытием черным родием и золотом (есть проба)
- Камни: природные - сапфиры, голубые топазы
- Вес изделия: 6,4 г/пара (3,2 г/шт)
- Размер: 46х18х14 мм
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Сапфир, Топаз |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Количество камней | 1 шт |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 6.4 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 550 ₴













