В єдиному екземплярі


Браслет серебряный с природным розовым кварцем и гранатами, ручная работа
8 666 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет серебряный с природным розовым кварцем и гранатами, ручная работа
Характеристики:
- Браслет ручной работы
- Металл: серебро с покрытием черным родием и золотом с пробой 925 гособразца (с тризубом), поставленная Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля.
- Камни: природные - розовый кварц и гранаты
- Размеры: длина 17,5-18,5 см, ширина: 2-20 мм
- Вес изделия: 9,5 г
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 5000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Серебро |
| Камни вставки | Кварц розовый, Гранат |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 3 шт |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 9.5 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 8 666 ₴













