В єдиному екземплярі


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон серебряный с природным резьбленным цитрином, ручная работа
Характеристики:
- Кулон ручной работы
- Металл: серебро с покрытием золотом (есть проба)
- Камни: природные резьбленный цитрин
- Размер: 34х13 мм
- Вес изделия: 3,9 г
- Позолоченная цепочка в подарок!
- Длина цепочки 38-43 см
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Цитрин |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Трапеция |
| Цвет камней | Желтый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 3.9 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Камень |
| Цепочка/Шнурок | Да |
- Цена: 4 548 ₴













