В єдиному екземплярі


Брошь серебряная с природными рутиловым кварцем в огранке и сапфиром морской конек, ручная работа
10 066 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь серебряная с естественным рутиловым кварцем в огране и сапфиром морской конек, ручная работа
Особенности:
- Брошь ручной работы
- Металл: серебро с золотом, являются пробы рукоятки (с трезубом). Проба поставлена Западным Сказочным предпринимательством Пробного Контроля
- Камни: природные рутиловый кварц и синий сапфир.
- Вес изделия: 10.8 г
- Размер: 51x24x10 мм
- К каждой отделке из нашего ассортимента можно изготовить гемологический сертификат (стоимость услуги – от 1000 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с гемологом и документально подтверждено естественное прохождение камней
- Ставим пробуждать острую человека на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 5000 грн по Украине
- Более 6000 удовлетворенных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся о удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений по заказу: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Связь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставляем бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Рыбы |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Кварц рутиловый, Сапфир |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Синий, Желтый |
| Количество камней | 2 шт |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 10.8 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 10 066 ₴










