Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон серебряный с природным лунным камнем, ручная работа
Характеристики:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: серебро с пробой 925 гособразца (с тризубом), поставленная Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля.
- Камни: редкий прозрачный природный лунный камень ювелирного качества с яркой иризацией (есть трещинки, характерные для лунного камня)
- Размер: 17х8х5 мм
- Вес изделия: 1 г
- Именно этого кулона, который Вы видите на фото уже нет в наличии. Возможно исполнение такого же кулона с очень подобным камнем под заказ. Срок исполнение работы - от 1 дня до 1,5-2 недели.
- Цепочка не прилагается, но мы можем сделать для Вас серебряную цепочку по Вашим замерам!
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 17 мм |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Количество камней | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Материал оправы | Серебро |
- Цена: 3 490 ₴












