Зроблено в Україні


Кулон золото 585 женский с природным камнем танзанитом Стильная подвеска + ГЕММОЛОГИЧЕСКИЙ СЕРТИФИКАТ
27 790 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон золото 585 женский с природным камнем танзанитом Стильная подвеска + ГЕММОЛОГИЧЕСКИЙ СЕРТИФИКАТ
Особенности:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: золото с пробой гособразца (с тризубом). Проба поставлена Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля
- Камни: природный танзанит с редким эффектом радуги внктри камня (есть внутренние трещинки, возможны неровности на поверхности)
- Размер: 20х9х8 мм
- Вес изделия: 2.37 г
- Геммологический сертификат прилагается!
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | День рождения |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Танзанит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Сиреневый |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес камней | 4.3 ct |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 2.37 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Проба | 585 |
- Цена: 27 790 ₴














