В єдиному екземплярі


Серебряные серьги-подвески с природными камнями опалами, аметистами и гранатами, женские вензеля и листики
7 870 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги-подвески с природными камнями опалами, аметистами и гранатами, женские вензеля и листики
Характеристики:
- Серьги ручной работы
- Металл: серебро с покрытием золотом (есть проба)
- Камни: природные - опалы, аметисты и ранаты.
- Вес изделия: 8.5 г/пара (4.24 г/шт)
- Размер: 53х19х11 мм
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аметист, Гранат, Опал благородный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Разные цвета, Белый, Красный, Фиолетовый |
| Количество камней | 20 шт |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Тип застежки | Петля |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 8.5 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 870 ₴













