Зроблено в Україні


Серебряные серьги подвески женские с натуральными природными камнями аметистами Сережки ручной работы серебро
5 999 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги подвески женские с натуральными природными камнями аметистами Сережки ручной работы серебро
Характеристики:
- Серьги ручной работы от мастеров Украины
- Металл: серебро 925 с пробой гособразца (с тризубом). Проба поставлена Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля
- Камни: природный аметист,одобреный геммологом - фото документа, подтверждающего природное происхождение камня представлено в описании ниже (геммологический сертификат к кулону не прилагается, но по Вашему желанию можем дополнить таким документом именно Ваш кулон. Стоимость услуги - от 1000 грн). Подробнее о геммологической экспертизе можно прочитать тут.
- Вес изделия: около 2,5 г/шт (около 5 г/пара)
- Размеры: 27х10х6 мм
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аметист |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Фиолетовый |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 2 шт |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 999 ₴










