Зроблено в Україні


Кулон серебряный женский с природным камнем зеленым гранатом цаворитом гроссуляром Подвеска редкий гранат овал
5 750 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон серебряный женский с природным камнем зеленым гранатом цаворитом гроссуляром Подвеска редкий гранат овал
Характеристики:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: серебро с пробой гособразца (с трезубом), поставленная Западным Казеним Предприятием Проборного Контроля
- Камни: природный прозрачный редкий зеленый гранат цаворит/гроссуляр, кабошон. Одобрено геммологом
- Размер: 23х9х5 мм
- Вес изделия: 1.6 г
- Цепочка в стоимость не включена, но мы готовы дополнить кулон цепочкой по Вашим замерам. Варианты цепочек, доступных к заказу, можно посмотреть здесь. При заказе любого кулона из нашего ассортимента скидка на любую цепочку -20%.
- К каждой отделке из нашего ассортимента можно изготовить гемологический сертификат (стоимость услуги – от 1000 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с гемологом и документально подтверждено природное происхождение камней
- Ставим пробую рукоятку на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 5000 грн по Украине
- Более 6000 удовольственных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы беспокоимся о удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit...)
Мы предлагаем изготовление украшений по заказу: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжи с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Гранат |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Капля |
| Цвет камней | Зеленый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 1.6 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 5 750 ₴








