Зроблено в Україні


Серьги серебряные с позолотой с природными эфиопскими опалами, ручная работа от мастеров Украины
5 999 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги серебряные с природными эфиопскими опами, ручная работа от мастеров Украины
Характеристики:
- Металл: серебро с позолотой с пробой 925 рукоять (с трезубом), поставленная Западным Казеним Предприятием Пробирного Контроля
- Камни: природный эфиопский опал
- Вес изделия: 2,8 г
- Размер: 25х7х5 мм
- К каждой отделке из нашего ассортимента можно изготовить гемологический сертификат (стоимость услуги – от 1000 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с гемологом и документально подтверждено природное происхождение камней
- Ставим пробую рукоятку на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 5000 грн по Украине
- Более 6000 удовольственных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы беспокоимся о удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit...)
Мы предлагаем изготовление украшений по заказу: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжи с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Белый, Голубой, Желтый |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 2 шт |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 999 ₴










