Зроблено в Україні


Кулон серебряный с арбузным турмалином двухцветным срезом натуральным камнем подвеска серебро 925 на подарок
2 590 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон серебряный с арбузным турмалином двухцветным срезом натуральным камнем подвеска серебро 925 на подарок
Особенности:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: серебро 925 с пробой гособразца (з тризубом)
- Камни: природный арбузный турмалин, срез
- Размер: 13х6х5 мм
- Вес изделия: 0.8 г
- Цепочка в стоимость не включена, но мы готовы дополнить кулон цепочкой по Вашим замерам. Варианты цепочек, доступных до заказа, можно посмотреть тут. При заказе любого кулона из нашего асортимента скидка на любую цепочку -20%
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Турмалин |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Салатовый, Розовый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 2 590 ₴










