Зроблено в Україні


Кулон золотой женский с природным камнем опалом Подвеска ручной работы опал + ГЕМОЛОГІЧНИЙ СЕРТИФІКАТ
12 990 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон золотой женский с природным камнем опалом
Характеристики:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: золото с пробой гособразца (с тризубом). Проба поставлена Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля
- Камни: природный эфиопский опал, одобреный геммологом - фото документа, подтверждающего природное происхождение камня представлено в описании ниже (геммологический сертификат к кулону не прилагается, но по Вашему желанию можем дополнить таким документом именно Ваш кулон. Стоимость услуги - от 1000 грн). Подробнее о геммологической экспертизе можно прочитать тут.
- Размер: 15х5х5 мм
- Вес изделия: 1 г
- Цепочка не прилагается
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн). Пример сертификата - на фото ниже.
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Розовый, Белый, Желтый |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 990 ₴













