Новинка


Кулон серебряный с природным моховым агатом круглый граненій прозрачній камень лесной, ручная работа
1 890 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон серебряный с природным моховым агатом круглый граненый прозрачный камень лесной, ручная работа
Характеристики:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: серебро 925 с пробой гособразца (с тризубом), поставленная Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля
- Камни: природный моховый агат
- Размер: 16х8х5 мм
- Вес изделия: 1.1 г
- Цепочка не прилагается, но можем сделать для Вас серебряную цепочку по Вашим размерам!
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
- Кулон в серебре, серебре с позолотою, черненом серебре в наличии. В золоте - возможно изготовление на заказ.
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 5000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Агат моховой |
| Количество камней | 1 шт |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 1.1 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Основные | |
| Проба | 925 |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Зеленый, Серый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 16 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал оправы | |
| Материал оправы | Серебро |
- Цена: 1 890 ₴













