Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон серебряный с природным синим кианитом
Характеристики:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: серебро 925 с пробой гособразца (с тризубом), поставленой Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля
- Камни: кианит с серебристой иризацией
- Размер: 35х18х8 мм
- Вес изделия: 7.1 г
- Есть внутренние трещинки, характерные для кианита
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
- Цепочка в стоимость не включена, но мы готовы дополнить кулон цепочкой по Вашим замерам. Варианты цепочек, доступных до заказа, можно посмотреть тут. При заказе любого кулона из нашего асортимента скидка на любую цепочку -20%
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кианит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Белый, Серый, Синий, Голубой |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 7.1 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 2 550 ₴













