Зроблено в Україні


Кулон женский серебряный 925 с натуральным эфиопским опалом круглый кулон северное сияние
3 190 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон женский серебряный 925 с натуральным эфиопским опалом круглый кулон северное сияние
Характеристики:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: серебро 925 с пробой рукоятки (с трезубом). Проба поставлена Западным Сказочным предпринимательством Пробного Контроля
- Камни: природный эфиопский опал
- Размер: 17х8х5 мм
- Вес изделия: 1.1 г
- Цепочка в стоимость не включена, но мы готовы дополнить кулон цепочкой по Вашим замерам. Варианты цепочек, доступных к заказу, можно посмотреть здесь. При заказе любого кулона из нашего ассортимента скидка на любую цепочку -20%.
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с гемологом и документально подтверждено естественное прохождение камней
- Ставим пробуждать острую человека на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 5000 грн по Украине
- Более 7000 удовлетворенных клиентов за 13 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Также мы предлагаем изготовление украшений по заказу: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Связь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставляем бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Бирюзовый, Голубой, Лимонный, Оранжевый, Розовый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 1.1 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 3 190 ₴











