Зроблено в Україні


Кулон с природным лунным камнем серебро с позолотой Стильная подвеска ручной работы вставка лунный камень
3 720 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон серебряный женский с природным лунным камнем
Характеристики:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: серебро с покрытием золотом с пробой 925 гособразца (с тризубом), поставленная Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля.
- Камни: редкий природный лунный камень ювелирного качества с очень яркой иризацией (есть трещинки, характерные для лунного камня)
- Размер: 16х6х5 мм
- Вес изделия: 0,93 г
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
- Цепочка в стоимость не включена, но мы готовы дополнить кулон цепочкой по Вашим замерам. Варианты цепочек, доступных до заказа, можно посмотреть тут. При заказе любого кулона из нашего асортимента скидка на любую цепочку -20%
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Золотистый, Белый, Голубой, Желтый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 0.93 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 3 720 ₴













