Зроблено в Україні


Кулон серебряный с позолотой с природным лунным камнем овальным в огранке, ручная работа
3 999 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон серебряный с позолотой с природным лунным камнем овальным в огранке, ручная работа
Характеристики:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: серебро с позолотой, 925 с пробой гособразца (с тризубом). Проба поставлена Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля
- Камни: прозрачный природный лунный камень, с яркой иризацией редкого цвета (есть трещинки, характерные для лунного камня) - граненая ювелирная вставка
- Размер: 17х8х5 мм
- Вес изделия: 1 г
- Цепочка в стоимость не включена, но мы готовы дополнить кулон цепочкой по Вашим замерам. Варианты цепочек, доступных до заказа, можно посмотреть тут. При заказе любого кулона из нашего асортимента скидка на любую цепочку -20%
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Золотистый, Розовый, Белый, Желтый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
- Цена: 3 999 ₴










