Зроблено в Україні


Кулон черненый серебряный с природным камнем опалом Подвеска натуральный опал женский мужской унисекс
4 180 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон черный серебряный с естественным камнем опалом Подвеска натуральный опал женский мужской унисекс
Характеристики:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: черное серебро 925 с пробой черзака (с трезубом). Проба поставлена Западным Сказочным предпринимательством Пробного Контроля
- Камни: природный граненый эфиопский опал с яркой ирризацией, одобрен гемологом — фото представлено в описании (гемологический сертификат к кулону не прилагается, но по Вашему желанию можем сделать сертификат именно на Ваш кулон. Стоимость услуги — от 1000 грн)
- Размер: 11х5х5 мм
- Вес изделия: 1 г
- К каждой отделке из нашего ассортимента можно изготовить гемологический сертификат (стоимость услуги – от 1000 грн).
- Цепочка в стоимость не включена, но мы готовы дополнить кулон цепочкой по Вашим замерам. Варианты цепочек, доступных к заказу, можно посмотреть здесь. При заказе любого кулона из нашего ассортимента скидка на любую цепочку - 20%
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с гемологом и документально подтверждено естественное прохождение камней
- Ставим пробуждать острую человека на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 5000 грн по Украине
- Более 6000 удовлетворенных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся о удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений по заказу: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Связь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставляем бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Капля |
| Цвет камней | Зеленый, Розовый, Белый, Желтый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 4 180 ₴













