
Рутиловый кварц волосатик 30,5 ct - ювелирная вставка для создания ювелирных украшений
5 187 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рутиловый кварц волосатик 30,5 ct - ювелирная вставка для создания ювелирных украшений
Характеристики:
- Рутиловый кварц - ювелирная вставка
- Масса - 30,5 ct 6,1 г
- Размер - 25,3х20,6х9,2 мм
- Обработка - полностью природный
- Месторождение - Бразилия
- Одобрено геммологом
- Возможно выполнение украшения с этим камнем на заказ.
- Возможно дополнение геммологическим сертификатом (от 1000 грн).

Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происхождение камней
- Возможно дополнение любой выбранной Вами позиции геммологическим сертификатом. Стоимость услуги - от 1000 грн, сроки - около недели.
- Сделаем отверстие в выбранном Вами камне (длиной не менее 15 мм) по Вашему запросу. Сроки - около недели, стоимость услуги - от 80 грн.
- Любой выбранный Вами камень может стать основой для украшения, которое наши ювелиры изготовят специально для Вас: кулон, кольцо, серьги, комплект, браслет, колье и другие варианты. Работаем с серебром; серебром с позолотой или родированием, в отдельных случаях - с красным, лимонным или белым золотом.
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
В наличии множество уникальных камней, которые еще не представлены на сайте, с удовольствием покажем их Вам индивидуально. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бразилия |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 20.6 мм |
| Высота | 9.2 мм |
| Длина | 25.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип камня | Кварц рутиловый |
| Размер камня | 22 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Тип по происхождению | Природные |
- Цена: 5 187 ₴











