Зроблено в Україні


Кулон серебряный черненый с природным камнем прозрачным топазом Подвеска ручной работы женская круглая
4 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон серебряный черненый с природным камнем прозрачным топазом Подвеска ручной работы женская круглая
Характеристики:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: черненое серебро с пробой 925 гособразца (с тризубом), поставленная Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля.
- Камни: природный топаз
- Размер: 18х10х5 мм
- Вес изделия: 1,8 г
- Цепочка не прилагается, но мы можем сделать для Вас серебряную цепочку по Вашим замерам!
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
- Цепочка в стоимость не включена, но мы готовы дополнить кулон цепочкой по Вашим замерам. Варианты цепочек, доступных до заказа, можно посмотреть тут. При заказе любого кулона из нашего асортимента скидка на любую цепочку -20%
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный |
| Камни вставки | Топаз |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Голубой |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 1.8 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал оправы | |
| Материал оправы | метал |
- Цена: 4 250 ₴













