Зроблено в Україні


Кулон серебряный с позолотой с натуральным камнем аметистом в огранке, одобренным геммологом, в ажурной оправе
5 355 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон серебряный с позолотой с натуральным камнем аметистом в огранке, одобренным геммологом, в ажурной оправе
Характеристики:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: серебро 925 с позолотой с пробой гособразца (с тризубом). Проба поставлена Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля
- Камни: природные - прозрачный яркий аметист в огранке, одобреный геммологом - фото документа, подтверждающего природное происхождение камня представлено в описании ниже (геммологический сертификат к кулону не прилагается, но по Вашему желанию можем дополнить таким документом именно Ваш кулон. Стоимость услуги - от 1000 грн). Подробнее о геммологической экспертизе можно прочитать тут.
- Вес изделия: 1,7 г
- Размер: 22х10х6
- Цепочка в стоимость не включена, но мы готовы дополнить кулон цепочкой по Вашим замерам. Варианты цепочек, доступных до заказа, можно посмотреть тут. При заказе любого кулона из нашего асортимента скидка на любую цепочку -20%
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Аметист |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Фиолетовый |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 1.7 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал оправы | |
| Материал оправы | Серебро позолоченное |
- Цена: 5 355 ₴













