Зроблено в Україні


Серьги пусеты серебряные с природным камнем опалом необработаным эфиопским женские минималистичные
2 890 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги пусеты серебряные с природным камнем опалом необработаным эфиопским женские минималистичные
Характеристики:
- Серьги пусеты ручной работы от мастеров Украины
- Металл: серебро 925 с пробой гособразца (с тризубом), поставленной Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля
- Камни: природный эфиопский опал, необработаные кусочки
- Размер: 6х6х15 мм (штырек - 11 мм)
- Вес: 0.9 г (1.8 г/пара)
- Силиконовые застежки - в подарок!
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой, Желтый, Зеленый, Золотистый, Розовый, Салатовый |
| Количество камней | 2 шт |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 1.8 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 890 ₴










