Зроблено в Україні


Кулон серебряный круглый с природным камнем полупрозрачным синим лабрадором, женский мужской
1 590 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон серебряный круглый с естественным камнем полупрозрачным синим лабрадором, женский мужской
Характеристики:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: серебро 925 с пробой рукоятки (с трезубом). Проба поставлена Западным Сказочным предпринимательством Пробного Контроля
- Камни: естественный полупрозрачный синий лабрадор (есть естественные трещины, в том числе на поверхности)
- Размер: 15х6х5 мм
- Вес изделия: 0.9 г
- К каждой отделке из нашего ассортимента можно изготовить гемологический сертификат (стоимость услуги – от 1000 грн).
- Цепочка в стоимость не входит, но мы готовы дополнить кулон цепочкой по Вашим замерам. Варианты цепочек, доступных к заказу, можно посмотреть здесь. При заказе любого кулона из нашего ассортимента скидка на любую цепочку - 20%
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с гемологом и документально подтверждено естественное прохождение камней
- Ставим пробуждать острую человека на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 удовлетворенных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся о удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений по заказу: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжите с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью оставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Лабрадор |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Зеленый, Серый, Голубой |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 0.9 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 1 590 ₴












