Зроблено в Україні


Серебряное колье с натуральными лабрадорами, двустороннее, производство Украина
9 800 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 июля 2026+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряное колье с натуральными лабрадорами, двустороннее, производство Украина
Характеристики:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: серебро с пробой 925 гособразца (с тризубом), поставленная Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля.
- Камни: натуральные лабрадоры
- Размер: 44х22 мм
- Вес изделия: 17.23 г
- Длина колье: до 59 см (длина регулируется).
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Лабрадор |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой, Серый, Синий, Сиреневый, Фиолетовый |
| Количество камней | 2 шт |
| Форма камня | Капля |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 2.2 г |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вид изделия | Подвеска |
- Цена: 9 800 ₴













