В єдиному екземплярі


Кулон серебряный с природными голубым халцедоном и аметистами натуральные камни подвеска цветы
9 660 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон серебряный с природными голубым халцедоном и аметистами натуральные камни подвеска цветы
Характеристики:
- Кулон ручной работы
- Металл: серебро 925 с покрытием черным родием и золотом с пробой гособразца (с тризубом), поставленной Западным Казённым Предприятием Пробирного Контроля.
- Камни: природные голубой халцедон и аметисты
- Вес без цепочки: 9.4 г
- Размер: 49х19х6 мм
- Позолоченая цепочка длиной 45 см в подарок!
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото и Родий |
| Цвет металла | Черный, Желтый |
| Камни вставки | Аметист, Халцедон |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Голубой, Фиолетовый |
| Количество камней | 3 шт |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 9.4 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
- Цена: 9 660 ₴











