
Бирюза натуральная кабошон пара 72 ct для создания украшений, тибетская бирюза
4 782 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бирюза натуральная кабошон пара 72 ct для создания украшений, тибетская бирюза
Характеристики:
- Бирюза - кабошон
- Масса - 72 ct 14,4 г
- Размер - 30х30х6 и 30х30х7,7 мм
- Одобрено геммологом
- Обработка - стабилизирована.
- Возможно выполнение украшения с этим камнем на заказ.

Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происхождение камней
- Возможно дополнение любой выбранной Вами позиции геммологическим сертификатом. Стоимость услуги - от 1000 грн, сроки - около недели.
- Сделаем отверстие в выбранном Вами камне (длиной не менее 15 мм) по Вашему запросу. Сроки - около недели, стоимость услуги - от 80 грн.
- Любой выбранный Вами камень может стать основой для украшения, которое наши ювелиры изготовят специально для Вас: кулон, кольцо, серьги, комплект, браслет, колье и другие варианты. Работаем с серебром; серебром с позолотой или родированием, в отдельных случаях - с красным, лимонным или белым золотом.
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 3000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
В наличии множество уникальных камней, которые еще не представлены на сайте, с удовольствием покажем их Вам индивидуально. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Капля |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камня | Бирюза |
| Вес камней | 10 ct |
| Тип по происхождению | Природные |
| Размер камня | 12 мм |
| Диаметр | 16 мм |
- Цена: 4 782 ₴










