В єдиному екземплярі


Серебряная брошь с покрытием черным родием и золотом с натуральными эфиопскими опалами и хризолитами.
10 066 ₴
- В наличии
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная брошь с покрытием черным родием и золотом с натуральными эфиопскими опалами и хризолитами
Характеристики
- Брошь ручной работы
- Металл: серебро с покрытием чёрным родием и золотом с пробой гособразца (с тризубом), поставленной Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля
- Камни: эфиопские опалы и хризолиты.
- Вес изделия: 4.1 г
- Размеры: 42x20x7 мм
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 5000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Черный, Желтый |
| Камни вставки | Хризолит (перидот, оливин) |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Салатовый, Золотистый, Голубой, Желтый |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 7 шт |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 4.1 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 066 ₴












