В єдиному екземплярі


Серебряная брошь с природным аметистом и хромдиопсидами веточка с листочками бутоньерка на жакет пальто
9 226 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная брошь с природным аметистом и хромдиопсидами веточка с листочками бутоньерка на жакет пальто
Особенности:
- Брошь ручной работы
- Металл: серебро с покрытием золотом с пробой гособразца (с тризубом), поставленной Западным Казеным Предприятием Пробного Контроля
- Камни: природные аметист и хромдиопсиды
- Вес изделия: 3.3 г
- Размеры: 36х20х8 мм
- К каждому украшению из нашего ассортимента возможно изготовить геммологический сертификат (стоимость услуги - от 1000 грн).
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с геммологом и документально подтверждаем природное происходение камней
- Ставим пробу гособразца на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 5000 грн по Украине
- Более 6000 довольных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся об удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений на заказ: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Свяжитесь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставим бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Аметист, Хромдиопсид |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Розовый, Сиреневый, Фиолетовый, Салатовый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 6 шт |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 3.3 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 226 ₴









