Зроблено в Україні


Кулон золотой женский с природным камнем опалом Подвеска ручной работы опал
14 999 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 885-52-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон золотой женский с природным камнем опалом Подвеска ручной работы опал
Характеристики:
- Кулон ручной работы от мастеров Украины
- Металл: золото с пробой острец (с трезубом). Проба поставлена Западным Сказочным предпринимательством Пробного Контроля
- Камни: природный опал из Эфиопии
- Размер: 15х5х5 мм
- Вес изделия: 1 г
- Цепочка не добавляется
- К каждой отделке из нашего ассортимента можно изготовить гемологический сертификат (стоимость услуги – от 1000 грн). Пример сертификата - на фото ниже.
- На фото представлен приклад (местный кулон в серебре с позолотой). При заказе такого кулона мы предложим вам варианты камней и изготовим кулон из красного, лимонного или белого золота на ваш выбор именно с тем камнем, который вы выберете из предложенных.
Почему именно мы?
- Сотрудничаем с гемологом и документально подтверждено естественное прохождение камней
- Ставим пробуждать острую человека на металл в наших изделиях
- Быстрая отправка
- Бесплатная доставка заказов на сумму от 5000 грн по Украине
- Более 6000 удовлетворенных клиентов за 11 лет
- Только положительные эмоции от покупок у Pandaknit!
Мы заботимся о удобстве и впечатлениях наших покупателей: каждый Ваш заказ поступит Вам в подарочной упаковке с маленьким подарочком от Pandaknit... :)
Также мы предлагаем изготовление украшений по заказу: кулоны, кольца, серьги, комплекты, браслеты, колье и многое другое. Это могут быть изделия в серебре, с покрытием родием или золотом, а также в красном, лимонном или белом золоте. Связь с нами в Telegram, Viber, Instagram или через чат на сайте — мы с радостью предоставляем бесплатную консультацию и поможем Вам сделать лучший выбор!
Наши контакты:
+380 (93) 885-52-44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Золотистый, Салатовый, Розовый, Желтый |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 999 ₴












